PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano


Tipologia:
Auto
Marca:
PEUGEOT 
Modello:
Ranch 
Allestimento:
Altro allestimento 
Tipologia:
Altro 
Carburante:
Altro 
Cambio:
Altro 
Posti:
Anno di immatricolazione:
04/2010 
Km:
65.000 - 69.999 
Classe emissioni:
E4 
Porte:
Potenza:
55 Kw 
Colore esterno:
Bianco pastello 
Prezzo
4.990
Luogo:
Alcamo
Veicolo finanziabile

Chilometri certificati

Rivenditore AUTO E AUTO SERVICE SRL 

Contatti: 

Giuseppe 3351534473

Salvatore 3389626829

Valentina 3401513668

Antonino 3358754928

Gregorio 3387070805 

Ufficio 0924531034 


Coordinate GPS 37.99908,12.934889

VISITA IL NOSTRO SITO WEB

Gli equipaggiamenti sopra descritti sono caricati automaticamente dal sistema e potrebbero verificarsi delle incongruenze con gli accessori realmente presenti in vettura. I dati relativi alla vettura e alla documentazione possono contenere errori o inesattezze. Pertanto quanto descritto non ha valore contrattuale ma e' puramente indicativo. AUTO & AUTO SERVICE non risponde per la eventuale mancanza o difformita'.
                
Annuncio pubblicato da AUTO & AUTO SERVICE SRL il 20/08/2016 alle ore 11.32
ID annuncio:
2445629
Contatto telefonico:
0924.531034


  • PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano Immagine 0
  • PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano Immagine 1
  • PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano Immagine 2
  • PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano Immagine 3
  • PEUGEOT Ranch 1.4 Furgone Eco Metano Immagine 4


RICHIEDI MAGGIORI INFORMAZIONI

AUTO & AUTO SERVICE SRL

VIA GAMMARA, SNC
91011 - Alcamo
Tel: 0924.531034
Sito web: www.autoeautoservice.it


Luciano Moto



Annunci Aziende Sponsorizzate
http://www.torinoaffari.it/
- Annunci gratuiti nella tua città
PiùTorinoAffari Srl ,   Corso Raffaello 20/D ,   10126   Torino  (TO)
Tel 011 66 67 - Email info@torinoaffari.it
C.F. e Partita IVA: 11259960018 - R.e.a. TO 1132134
Il sito di annunci gratuiti in tutta Italia di vendita o affitto case, annunci di vendita auto e moto usate, offerte di lavoro e anche annunci per il tuo tempo libero


Password dimenticata?
Password dimenticata?
Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile sul nostro sito web.. Se volete saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies potete cliccare QUI
Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente ne accetta la trasmissione sul proprio dispositivo.