FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1)


Tipologia:
Auto
Marca:
FIAT 
Modello:
Altro modello 
Allestimento:
Altro allestimento 
Tipologia:
Monovolume 
Carburante:
Diesel 
Cambio:
Altro 
Posti:
Anno di immatricolazione:
01/2009 
Km:
140.000 - 149.999 
Classe emissioni:
E4 
Porte:
Potenza:
55 Kw 
Colore esterno:
Bianco pastello 
Prezzo
5.000
Luogo:
Alcamo
*** DISPONIBILI PIU' VEICOLI CON CHILOMETRAGGIO DIFFERENTE ***

*** FOTO INDICATIVA DI UNO DEI VEICOLI ***

GARANTIBILE FINO A 3 ANNI

Veicolo garantito

Veicolo finanziabile

Rivenditore AUTO E AUTO SERVICE SRL 

Contatti: 

Giuseppe 3351534473

Salvatore 3389626829

Valentina 3401513668

Antonino 3358754928

Ufficio 0924531034 


Coordinate GPS 37.99908,12.934889

VISITA IL NOSTRO SITO WEB

Gli equipaggiamenti sopra descritti sono caricati automaticamente dal sistema e potrebbero verificarsi delle incongruenze con gli accessori realmente presenti in vettura. I dati relativi alla vettura e alla documentazione possono contenere errori o inesattezze. Pertanto quanto descritto non ha valore contrattuale ma è puramente indicativo. AUTO & AUTO SERVICE non risponde per la eventuale mancanza o difformità.

Trapani Palermo Catania Agrigento Caltanissetta Messina Enna Ragusa Siragusa
                
Annuncio pubblicato da AUTO & AUTO SERVICE SRL il 16/09/2016 alle ore 19.25
ID annuncio:
2495645
Contatto telefonico:
0924.531034


  • FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1) Immagine 0
  • FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1) Immagine 3
  • FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1) Immagine 1
  • FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1) Immagine 2
  • FIAT Fiorino 1.3 MJT 75CV Combi Semivetrato (N1) Immagine 4


RICHIEDI MAGGIORI INFORMAZIONI

AUTO & AUTO SERVICE SRL

VIA GAMMARA, SNC
91011 - Alcamo
Tel: 0924.531034
Sito web: www.autoeautoservice.it


Carrozzeria Marchesini



Annunci Aziende Sponsorizzate
http://www.torinoaffari.it/
- Annunci gratuiti nella tua città
PiùTorinoAffari Srl ,   Corso Raffaello 20/D ,   10126   Torino  (TO)
Tel 011 66 67 - Email info@torinoaffari.it
C.F. e Partita IVA: 11259960018 - R.e.a. TO 1132134
Il sito di annunci gratuiti in tutta Italia di vendita o affitto case, annunci di vendita auto e moto usate, offerte di lavoro e anche annunci per il tuo tempo libero


Password dimenticata?
Password dimenticata?
Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile sul nostro sito web.. Se volete saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies potete cliccare QUI
Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente ne accetta la trasmissione sul proprio dispositivo.